Главная / Все новости / Новости регионов / Детский туризм и отдых в Краснодарском крае: 15-17 апреля в Темрюкском районе прошли Краевые соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях

« Назад

12.05.2016 08:42

Около 400 участников на месте старого русла реки Пшиш преодолевали водные и велосипедные дистанции, участвовали в соревнованиях по рафтингу.

От Темрюкского района в соревнованиях приняли участие 16 детей. Во второй день состоялась квалификация, по итогам которой все спортсмены Темрюкского района заняли призовые места в соревнованиях по рафтингу и катамаранах.

На третий день состоялись соревнования. В рафте R-6 команда девочек (Педенко Мария, Санто Мария, Манжос Валерия, Нацевич Марина, Парьева Дарья, Лисоченко Кристина) заняла I место. В соревнованиях на катамаранах К-2 команда мальчиков (Бечин Валентин и Петушков Андрей) заняли I место. Команда девочек (Исаенко Полина и Кушнаренко Арина) заняли II место. Воспитанники Центра детско-юношеского туризма и экскурсий МО Темрюкский район были награждены грамотами и медалями.